Решите Пачка кофе весит 200г и содержит 80% натурального кофе и 20 % цикория. На сколько граммов

больше натурального кофе,чем цикория, в пачке?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

200:100*80=160г кофе

200/100*20=40г цикория

160-40=120