Построй прямоугольник ширина которого 4 см а длина на 6 см длиннее найди периметр и площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

периметр

20см =4+6 =10умножить на 2

площадь

24см = 4умножить на 6

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

1)4+6=10(см)-длина

2)P=(6+4)*2=20см

3)S=6*4=24 кв см