1) 9/2=Х/3 2) Х:0,02=8:4; 3) 30/Х=3/7; 4) 2/7=Х:14


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.

Ответ:

1)x=9*3:2

2)x=0.02*8:4

3)x=10*7:3

4)X=14*2:7

Осталось лишь посчитать, что можно сделать на калькуляторе))))