из города в противоположных направлениях выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосепидиста

18 км/ч, а скорость мотоциклиста- 47 км/ч. На каком расстоянии они окажутся один от другого через 2 часа после начала движения двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Степан.

18*2=36км

47*2=94км

36+94=130км

на расстоянии 130 км

Отвечает Толеушов Дамир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 способ

(18+47)×2=130 км - расстояние через 2 часа