Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если его три его измерения равны 6 дм, 2 дм ,1 целая

4/5 дм​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Иван.

Ответ: V= abc

V=6*2*1 *4/5= 12*9/5= 108/5 = 21и 3/5

Пошаговое объяснение: