Туристы прошли за два дня 24км. В первый день они прошли 2/3 всего пути. Сколько км они прошли во

второй день

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:8 км

Пошаговое объяснение:

1) 24/3*2=16 (км) за первый день

2)24-16=8(км) за 2 день

Ответ: туристы прошли 8 километров за 2 день

Отвечает Вадимна Вера.

по-моему,они прошли в первый день 16,а во второй 8,т.к. умножая на дробь первое число получается 16