14x+18x=320 21y-4y+y=69 Полные действия


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

Ответ в фотографии))))

Если в дробь, то 3 15/18


Отвечает Колодий Женя.
14х+18х=320
32х=320
Х=320:32
Х=10


21y-4y+y=69
18y=69
y=69:18
y= 69/18=3 15/18
Y=3 15/18