(20-12•5)•(-63) ___________ 20•(-9) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Miller Ilona.

1) (20-12×5)×(-63)= (20-60)(-63)= (-40)(-63)= 2520.

2) 20×(-9)= -180.