Первый искусственный спутник Земли летал 92 дня, совершив 1440 оборотов вокруг Земли (длина

одного оборота вокруг Земли около41700 км). Какое расстояние преодолел спутник за 4 оборота вокруг166800 км Б) 16680 км В) 166800000 мЗемли? Верные значения выберите из таблицы.

Ответы на вопрос

Отвечает Квасюк Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1. 41700×4=166800(км) преодолел спутник

Отвечает Красюкова Вика.

Ответ:

4 * 41700 = 166800 км

ответ А