За каждую минуту с конвейера завода сходит m изделий. Запишите формулу для нахождения числа изделий

n, сходящих с конвейера за t минут .Найдите по формуле значение n,если m =8 и t ==10

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Владислава.

n = m*t

n = 8*10 = 80 изделий.