В первый день рабочий изготовил 160 деталей, во второй в 3 раза больше, чем в первый, а в третий-на

330 меньше,чем первый и второй день вместе.Сколько деталей изготовил рабочий в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настюша.

Ответ:330

Пошаговое объяснение:

1) 160*3=480 деталей изготовил рабочий во второй день

2) 160+480=640 деталей изготовил рабочий за 2 дня

3) 640-330=310 деталей изготовил рабочий в третий день

Ответ 310 деталей

Отвечает Смирнова Анастасия.
1. 160•3=480 - во 2 день
2. 160+480=660 - в 1 и 2 день
3. 660-330=330 - в 3 день
Ответ: 330 деталей изготовил рабочий в 3 день