СРОЧНО! Нок (76,6)!!!!!!!!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

76 = 2 \times 38 = 2 \times 2 \times 19 \\ 6 = 2 \times 3 \\  =  > nok(76.6) = 2