Помогите пожалуйста решить 7000-(625:х+5693)=1182​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальченко Кирилл.

625:x+5693=7000-1182

625:x+5693= 5818

625:x=5818-5693

625:x=125

x=625:125

x=6

Отвечает Індзінський Влад.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

7000-(625:х+5693)=1182

7000-625:х-5693=1182

-625:х=1182+5693-7000

-625:Х=-125

-Х=-625:-125

-Х=-5

Х=5