7000-(625:x+5693)=1182 Помогите решить, срочно надо! :(


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

7000-(625:х+5693)=1182

7000-(625/х+5693)=1182

7000-625/х-5693=1182

1307-625/х=1182

-625/х=1182-1307

-625/х=-125

-625=-125х

-125х=-625

Х=5

Ответ: 5


Пошаговое объяснение:


1 0