3 7/8 + 2 5/12 решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Погонец Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 7/8 + 2 5/12=31³/8+29²/12=93/24+58/24=151/24=6 7/24

Отвечает Соколов Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 7/8 + 2 5/12=3 21\24+2 10\24=6 7\24