Найдите значение выражения удобным способом: 1) 4*85*25 2) 8*39*125 3) 78*43+43*22


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4*85*25 =(4*25)*85=100*85=8500

2) 8*39*125 -(8*125)*39=1000*39=39000

3) 78*43+43*22-43*(78+22)=43*100=4300

Отвечает Култыгина Екатерина.

Ответ:

1) 4*25=100

100*85=8500

2)8*125=1000

1000*39=39000

3)43*(78+22)=4300