Пожалуйста помогите! (321 -18) . 304 . (27609 -7609): 4000 = пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

460560

Пошаговое объяснение:

321-18=303

303×304=92112

27609-7609=20000

20000:4000=5

92112×5=460560

Отвечает Юрескул Ника.

Ответ:

1)321-18=303

2)27609-7609=20000

3)303 х 304 х20000:4000=460560

Пошаговое объяснение:

в начале делаем то что в скобке,а потом умножаем и делим