(321-18)*304*(27609-7609):4000=? Помогите пожалуйста,решите по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Антипин Михаил.
(321-18)*304*(27609-7609):4000=460560
1)321-18=303
2)27609-7609=20000
3)303*304=92112
4)92112*20000=1842240000
5)1842240000:4000=460560