70*x-30=460;(200+x)*3=600;469+(x-342)=921;(321-18)*304*(27609-7609):4000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.
1) 70x=460+30
70x=490
x=490:70=7

2) 600+3x=600
3x=600-600
3x=0

3) 469x-160398=921
469x=921+160398
469x=160867
x=343


4) 303*304*20000:4000=46056