Как решить пример применяя распределительное свойства умножения вот пример: 289*41+211*41


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

20500

Пошаговое объяснение:

289*41+211*41=41*(289+211)=500*41=20500

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

ответ решения ровно 20500