Вычисли письменно, сделай проверку. 12 007 • 850 007 •95 589 • 354 006: 6927 064 - 93 003102 097

- 100 23520 365 + 99 876770 300 -7 809​

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

1)12007×8=96056

2)50007×9=450063

3)5589×3=16767

4)54006÷6=9001

5)927064-93003=834061

6)102097-100235=1862

7)20365+99876=120241

8)770300-7809=762491