Вычисли удобным способом (60+35)-15?


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Анастасия.

Ответ:

(60+35)-15

95-15=80

удобным способом

35-15+60=80

Отвечает Целикин Андрей.

Ответ:

1 действие) 35-15=20

2 действие 60+20=80

60+35-15=80