4*X=32 помогите решить в течении 10 мин у нас контрольная, а я на перемене, посмотрел задания

которые были там,они лёгкие кроме одного,я 1 класс...​

Ответы на вопрос

Отвечает Панин Родион.

Ответ:

х=32:4

х=8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Анисимов Иван.

Ответ:

x=8

4*x=32\\x=32/4\\x=8