(икс - 0,2икс): 0,4=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

,

Пошаговое объяснение:

вроде бы правильно, так как делали в классе


Отвечает Шум Вадим.

Ответ:

(x-0,2x)÷0,4=16

0,8x÷0,4=16

0,8x=16×0,4

0,8x=6,4

x=6,4÷0,8

x=8

Ответ: 8.