Задача. На новый год купили 170 кг карамели, и ещё купили конфет в 3 раза больше. Сколько всего?


Ответы на вопрос

Отвечает Башилов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

170*3=510

510+170=680

Ответ:680кг

Отвечает Севостьянова Павлина.

карамели-170 кг

конфет-?,но в 3 раза больше

всего-?

1) 170×3=510 кг - конфет

2)510+170=680 кг

ответ: 680 всего.