3. Определи порядок действий и вычисли. 700 : (606 – 506)(867 – 67): 100 - 3480 : 8 + (440 +

90)(523 + 770 : 10) + 229​

Ответы на вопрос

Отвечает Бозбахов Давуд.

Ответ:

1)7

2)5

3)590

4)829

Пошаговое объяснение:1) 1 действие 606-506=100 2 действие 700:100=7

2) 1 действие 867-67=800

2 действие 800:100=8

3 действие 8-3=5

3)1 действие 440+90=530

2 действие 480:8=60

3 действие 60+530=590

4)1 действие 770:10=77

2 действие 523+77=600

3 действие 600+229=829