Выполните действие а) 2-5/6.в) 5- 3целых 2/11.


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Вова.

Ответ:

а) 1 целая 1/6

б)1 целая 9/11

Отвечает Федотов Никита.

Ответ:а)1целая 1/6 в)1целая 9/11

Пошаговое объяснение:а)12/6-5/6=7/6=1целая1/6 в)55/11-35/11=20/11=1целая9/11