Дано:угол BOC=30 градусам угол AOC=78 градусамугол BOD=69 градусам найти угол AOD​


Ответы на вопрос

Отвечает Федяев Лука.

Ответ:уг AOD =  360 - ( 78+30+69) = 183 гр

Пошаговое объяснение:уг AOD =  360 - ( 78+30+69) = 183 гр