Как решить: Луч OB - внутренний луч угла AOC. найдите градусную меру: 1) < AOC, если < AOB =

38 и < BOC = 44; 2) < AOB, если < AOC = 124 и < BOC = 33; 3) < BOC, если < AOC = 62 и < AOB = 20

Ответы на вопрос

Отвечает Жигаров Максим.
1) <AOC=<AOB+<BOC=38+44=82
2) <AOB=<AOC-<BOC=124-33=91
3) <BOC=<AOC-<AOB=62-20=42