От поселка до города 28 км . Две седьмых части дороги проходят по лесу , а остальная часть дороги

по полю .Сколько км дороги проходит по полю?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Примем расстояние от поселка до города за 1.

1)1-2/7=5/7-дороги проходят по полю.

2)28:7•5=20(км)- проходят по полю.

Отвечает Зубик Вікторія.

Ответ:20 км

Пошаговое объяснение:1) 28:7•2=8-по лесу

2) 28-8=20- по полю