Решите задачу составлением пропорции,используя схему . Бригада из 5 маляров покрасить забор за 8

дней. За сколько дней выполнят эту же работу 10 маляров,если будет работать с тоже производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

5*8=10*х

5/10=х/8

х=(5х8)/10

х=4

вроде так

Отвечает Шепель Рома.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

5*8=10*х

5/10=х/8

х=(5х8)/10

х=4