Решите задачу составлением пропорции , используя схему. Бригада из 5 маляров покрасит забор за 8

дней. За сколько дней выполнят эту же работу 10 маляров , если будут работать с той же производительностью​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Юлия.

5 маляров- 8дней

10 маляров-?дней

8×5÷10=4(дней)

Отвечает Намазбаева Ляззат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/10 = х/8

х = 5*8 / 10

х = 40/10

х = 4

Ответ : За 4 дня