X/6=138 пожалуйста помогите срочно надо пожалуйста :)


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

отсюда x равен:

x = 138*6= 828

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:x/6=138

X=138*6

X=828

Ответ:828

Пошаговое объяснение: