Какое расстояние пролетит самолёт за 3 часа, если он летит со скоростью 540км/час​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Илья.

Пошаговое объяснение:

540 · 3 = 1620 (км)

Ответ: 1620 км он пролетит за 3 часа

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

1620km

Пошаговое объяснение:

1)540×3=1620km