1)x*16=384 2)22x-14x=122. 5класс дам 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.

Ответ:

1)

x*16=384\\x=\frac{384}{16} \\x=24

2)

22x-14x=122\\8x=122\\x=\frac{122}{8} \\x=15,25

Надеюсь помог, удачи!

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

1)x*16=384

X=384:16

X=24