Сокротите дробь и выделите из неё целую часть: а) 8/6 б) 35/15


Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Айым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/6=4/3=1  1/3.

35/15=7/3=2  1/3.

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) =4/3=1 1/3

Б) =7/3=2 1/3