Решите пожалуйста, очень нужно. x^2dx=ydy


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

\int x^2dx=\int ydy\\ \dfrac{x^3}{3}+C_1=\dfrac{y^2}{2}\\ \dfrac{2x^3}{3}+C=y^2\\ y=\pm  \sqrt{\dfrac{2x^3}{3}+C}