Вычисли: 190 : ( 101 - 100) + 2*в 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеева Наталья.

Ответ:

198

Пошаговое объяснение:

  1. Действие в скобках 101-100=1
  2. 190:1=190
  3. 2в3=8
  4. 190+8=198
Отвечает Костренко Михаил.

Ответ:

196

ответ

  • Пошаговое объяснение:

190:(101-100)+2*3=196