Ребята помогите 5 балла5×9-8÷1+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Маша.

Відповідь:

40

Покрокове пояснення:

Отвечает Мекшун Макс.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

5*9=45

8/1=8

45-8+3=40