1. Начерти два отрезка длина первого 12 см а длина второго составляет четверть длины первого. 2.

Начерти квадрат со стороной 5 см. Вычисли его площадь и периметр 3. Найдите площадь поверхности куба, если длина его ребра равна 25 см. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ 30 БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Гала.

Пошаговое объяснение:

1. 12:4=3

2. Периметр: 5×4=20

Площадь: 5×5=25

3.25×2=50 стороны ребра.

50+25=75 поверхность.

Отвечает Матасова Женя.

Решение во вложении.

©