3/4:9, 2/5:10, 11/15:22, 20 4/9, 46 23/31 помогите пожалуйста с дробями​


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.

Ответ:3/4:9=3/36=1/12

2/5:10=2/50=1/25

11/15:22=11/330

20:4/9=180/4=45

46:23/31=1426/23=62.

Пошаговое объяснение: