Определите масштаб плана,если расстояние между двумя пунктамина нем составляет о,001% от реального

расстояния

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Святослав.

Ответ:

0,01%=1/100 *1/100=1/10000

масштаб 1:10000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кравченко Джесіка.

Ответ: 100%: 0,01%=10 000 смотри

Пошаговое объяснение: х100 я сделала так потому что это подходящее число