Периметр треугольника 37см длина первой стороны 10см вторая сторона на 3см длиннее найди длину

третьей стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанова Анастасия.

Ответ:

14 см.

Пошаговое объяснение:

10+3=13см

13+10=23см

37-23см=14см