Представте в виде несокротимой дроби 1. 68/102 2.128/28 3.108/72


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Александр.

Ответ:

1) 2/3

68/102=34/51=2/3

2) 32/7=4(4/7)

128/28=64/14=32/7

3)3/2=1(1/2)

108/72=54/36=27/18=9/6=3/2

Отвечает Бушуев Данил.

Ответ:

2/3 (на 34)

4 4/7 или 32/7 (на 4)

3/2 или 1 1/2 (на 36)