Привет сколько будет 2+2•2+4-1•9=?заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:

Ответ: 2+2*2+4-1*9=1

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1) 2•2°4

2) 1•9=9

3) 2+4=6

3) 6+4=19

4) 10-9=1