1 задание) Выполните действия: а) 309 35; б) 22572 54. 2 задание) Длина прямоугольника равна 11см,

а периметр 40см. Наити площадь прямоульльника. (чертеж прямоугольника обязатель) заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 задание. не понятно какие действия нужно выполнить.

2 задание.

40:2-11=9 см ширина

11*9=99 см² площадь прямоугольника.

Отвечает Тупальская Алина.

Ответ. 2)40:2=20;20-11=9(см) Ширина;20•9=180(см²)S

Пошаговое объяснение: