ДЛина прямоугольника равна3целых 1/5 ширина в 1целую1/4больше чему равна площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Zhovcak Victor.

Ответ:

а=3=16/5

в=16/5*5/4=4

S= 16/5*4=12 целых 4/5 см.кв