Начертить отрезок одной пятой части которого составляет 1 см 4 мм​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.

Ответ:

Черти отрезок 7 см.

Пошаговое объяснение:

Если 1,4 см =1/5 отрезка.

1,4*5=7 см

7 см = 5/5=1