Буду благодарна, если поможете. Нужен только ответ. Вдоль дороги от посёлка В поставлены столбы

через каждые 21 м. Эти столбы решили заменить другими, поставив их на расстоянии 35 м друг от друга. Определи расстояние от посёлка В до ближайшего столба, который будет стоять на месте старого.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Богдан.

Ответ:

Наименьшее общее кратное.


Отвечает Obvintsev Sema.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

21=3*7

35=5*7

3*5*7=105