X-3/11x=88 Y+2,3y=9,9 помогите эти уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X-3/11x=88

8\11х=88

х=88*11\8

х=121

Y+2,3y=9,9

3.3у=9.9

у=9.9:3.3

у=3